Понедельник
20.05.2024
02:51


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Зачарованные and Сверхъестественное
Главная Анкеты для новичков - Ролевая игра Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Анкеты для новичков (Если вы новичок и хотите играть, то прошу сюда)
Анкеты для новичков
Николь_МитчелДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Дьявольский ангел
Группа: Друзья
Сообщений: 1389
Репутация: 15
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1. Имя
Полное имя персонажа, возможно, прозвище, если хотите
2. Возраст
Нечисть - любой;люди - не меньше 18 лет.
3. Внешность (фото)
4. Характер
Описываем положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Тут включаем фантазию, но в разумных пределах.Помните, что вам придется отыгрывать этот характер.
5. Биография
Родился, учился и т.п, до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательней, особенно выдуманные персы.
6. Способности
В пределах разумного. Не преувеличивайте. И соотносите с реальностью.
7. Человек/нечисть.
Анкета для игрока:

1. Имя
2. Возраст
3. Откуда
4. Интересы
5. Немного о себе (если хочешь)
6. Как с тобой связаться
7. Как часто будешь заходить
8. Будешь ли помогать админу (просто интересно)
9. Где рекламировал(а) ролевую (минимум 3 адреса)
10. Откуда узнал(а) о нас


 
AndyДата: Пятница, 04.02.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Любительница магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Пишите анкеты здесь! После того как вас примут, ваши анкеты будут перемещены СЮДА

 
ГабриэльДата: Среда, 31.08.2011, 20:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, я новенькая и не знаю, куда обращаться со своим вопросом... А Гавриила никак нельзя воскресить для игры? Я далеко не новичок в РПГ и смогу продумать сюжет. Очень вас прошу angel :angel: Ой. И я запуталась. Я вообще по адресу? biggrin biggrin Где тут супернатуралы обитают?? biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Габриэль - Среда, 31.08.2011, 20:15
 
AndyДата: Суббота, 24.09.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Любительница магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Габриэль, приветик
извини что не видели...игра стоит что то((
конечно Габриеля можно вписать в сюжет! и Суперы здесь!


 
ОливияДата: Среда, 01.05.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкеты здесь оставлять значится?) Ну в любом случае я тут оставлю)
Анкеты персонажа:
1) Оливия Менек
2) 500 лет (это не так уж и много кстати, ну для того кем я являюсь))
3) а как фото прикрепить? (да-да, признаюсь, я полный профан)) 
4) девушка вспыльчивая, часто меняется характер, любительница сладкого. Но в то же время, если будут настоящие чувства (любовь, дружба и т.д) то никогда не придаст, всегда умеет выслушать, поддержать, стремиться на помощь, что не мешает ей быть эгоистичной, а иногда и стервозной. Любит уют и комфорт, недолюбливает шумные компании. И ненавидит подлость. Прямолинейна, что очень усложняет ей жизнь. Любит правду, но в то же время  прекрасная врунья. По сути своей мало кому доверяет, из-за сложного характера нет друзей. (вроде всё... ну возможно что-то измениться по ходу игры)0
5) Оливия является Дочерью Господней, то есть архангелом. Совсем юным надо сказать. С семьёй поссорилась когда ей не было и 100 лет. Пожалуй, одна из немногих кто имеет право спорить с Отцом, является Его любимицей. В отличии от всех своих братьев и сестёр Оливия не считает их чем-то неестественным, для неё они прекрасны. Да, пусть люди неидеальны, но зато им есть куда стремиться, они развиваются, чувствуют, выбирают свою жизнь. Они умеют любить, ненавидеть, чувствовать боль, радость... У них так много способностей. Именно поэтому Оливия ушла на Землю. К всеобщему удивлению, она не пала. Бог не смог лишить благодати свою единственную дочь (Анна не в счёт, она дочь одного из Архангелов). Бог дал ей тело, поэтому девушке не пришлось искать себе вессаль. Михаил ей завидовал, а Габриэль полностью поддерживал. Оливия жила обычной жизнью людей, хоть и не задерживалась надолго. Всё же возникали вопросы.... Девушка изъездила всю Америку, побывала в Японии, России. И, пожалуй, она была первым архангелом-охотником. Девушка ни с кем особо не сближалась, всегда работала одна, отказывалась от помощи. Но такая жизнь ей очень и очень нравилась. А главное никто не отказывал девушке с щенячьими глазами.
6) Особыми способностями не отличается. Как и все создания Господне имеет крылья. У неё они большие, золотисто-кремовые, слабости конечно же как и у всех ангелов (т.е. ангельский клинок убивает, священный огонь является ловушкой, енохианский знает в совершенстве). Из особых способностей, пожалуй, только умение читать скрижали и способность улавливать чужие эмоции.
7) Архангел

Анкета игрока:
1) Фёдорова Ольга, но лучше просто Оля
2) 14, с 4 мая 15 лет.
3) Санкт-Петербург
4) Вышиваю, занимаюсь бисероплетением,  люблю читать, несколько лет занималась танцами, рисую, люблю сериалы "Сверхъестественно" и "Шерлок ВВС", люблю готовить (говорят не плохо получается), маленький опыт в качестве ролевика имеется. Наверное это всё...
5) Ну... Что я могу о себе сказать? Учусь в школе, средненько так учусь, со спортом не дружу, много времени провожу у компьютера, поэтому достаточно времени могу уделять игре... Семья обычная... Всё, наверное.
6) Либо в вк:  http://vk.com/o.fedorova98
или в мэиле (почта) olenyonok98@mail.ru
7) заходить буду каждый день (исключения, конечно, каникулы, потому что уезжаю к бабушке, а там нет интернета). Но если не смогу отпишусь администратору.
8) помогать буду, по возможности конечно, но если попросят о помощи, то не откажу.
9) я нигде ролевую не рекламировала (надеюсь этот маленький факт не повлияет на Ваше решение)
10) а узнала я из интернета, душа ролевика просит игры... А её всё нет... Может хоть вы примите в свою компанию.  cry sob pray angel
 
Ролевая игра » Вне игры » Профили » Анкеты для новичков (Если вы новичок и хотите играть, то прошу сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz